Педагог-психолог Кузнецова Ольга Сергеевна

Кузнецова Ольга Сергеевна

Образование

Высшее профессиональное — ГОУ ВПО «Череповецкий государственный университет», 2004 г.

Направление подготовки и (или) специальность — Коррекционная педагогика и специальная психология (дошкольная)

Квалификация по диплому — Педагог-психолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии

Дополнительное образование
АОУ ВО ДПО "Вологодский институт развития образования" по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Психологически безопасная образовательная среда: условия обеспечения в образовательной организации", в объёме 42 часов - 06.11.2020 г.

АОУ ВО ДПО "Вологодский институт развития образования" по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Формирование профессиональной компетентности педагогов по вопросам образования обучающихся с РАС в условиях реализации ФГОС ОВЗ", в объёме 36 часов - 29.09.2021 г.

ФГБОУ ВО ЧГУ "Профилактика эмоционального выгорания и управление профессиональным стрессом работников образования", 29.04.2022 г.

Установлена высшая квалификационная категория по должности «Педагог-психолог»

Дата аттестации — 22.09.2022 г.