Учитель-логопед Калева Анна Николаевна

Калева Анна Николаевна

Высшее профессиональное — Череповецкий государственный университет, 2004 г.

Направление подготовки и (или) специальность — Коррекционная педагогика и специальная психология (дошкольная)

Квалификация по диплому — Педагог-психолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии

Дополнительное образование

АОУ ВО ДПО "ВИРО" "Психолого-педагогическая, методическая и консультативная помощь гражданам, имеющим детей", 72 ч. - март 2021 г.

АНО "ЛОГОПЕД ПЛЮС" Учебный центр "Логопед-Мастер" "Логопедический и зондовый массаж в коррекции дизартрии в соответствии с требованиями ФГОС ", 72 ч. - июнь 2021 г.

БУ ВО "Областной центр психолого-педагогической , медицинской и социальной помощи" "Психолого-педагогическая, методическая и консультативная помощь родителям (законным представителям ) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей", 16 ч. - октябрь 2021 г.

АНО ДПО "Единый всероссийский институт профессионального образования" "Инновационные методики, технологии и программы в практике работы с детьми дошкольного возраста с ОВЗ и инвалидностью в условиях реализации ФГОС ДО для учителей-логопедов", 72 ч. - февраль 2022 г.